Просмотр одиночного сообщения
Old 02-03-2015, 10:26   #2213
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Anna Stepanova
спасибо большое, вам тоже! Обязательно попрошу, у меня первое узи 13го марта, второе 5го мая, вот тогда и попрошу проверить. Спасибо вам за советы, я особо не переживаю, главное держать все под контролем, а от моих переживаний толку мало. И хорошо, что на работе такой завал, что особо не до переживаний Мне врач выписала рецепт, потом дозу еще два раза меняла, в итоге назначила пить по две таблетки натощак с утра. Через месяц велела сдать кровь и посмотреть как дела, вот и посмотрим! ))



Да Тироксин пьют утром за 30 мин до завтрака. Дозу могут менять в зависимости от анализа крови. Могут добавить, могут снизить. главное запомните, что чаще чем 1 раз в месяц, анализ крови делать не надо , тк изменения происходят очень медленно. на анализ когда пойдете- натощак и таблетки никакие пить нельзя с утра. Только после сдачи крови. я всегда таблетки и бутерброд с собой брала)))))))

а то что вы еще на работе- это лучше чем дома сидеть и мысли всякие в голове катать. Я прям рыдала, когда меня в очередной больничный отправляли. на работе там-сям дела, с кем-то поболтаешь, день и пролетел без всяких дурных мыслей. А дома лежишь и только прислушиваешься - шевелится или нет. Все в голове мысли разные гоняешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием