Просмотр одиночного сообщения
Old 02-03-2015, 13:52   #2215
LindaSun
Пользователь
 
Сообщений: 432
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 13-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Я тоже свою в сад хочу. Развивается быстро. Дома вижу ей уже не очень интересно.
Но муж тоже канючит что нечего в саду малышу пока что делать.
Ангел, я помню что ноябрьские. Вы как и мы. Только немного раньше нас.Числа не помню какого.
Ягодки не видать?
И еще вопрос: мы вчера с хоплопа приехали и у меня резко стала подниматься температура. До 38 поднялась.
Началась рвота и..(.рипули).
Все это сопровождалось ДИКИМИ болями в желудке.
Сегодня заказано было время к стоматологу...но отменили. Рвота ужа два дня продолжается. Ничего не могу есть.
К врачу не обращалась.
И ребенку седня плановая прививка, тоже отказались. На всякий случай. Вдруг у нее инкубационный период.
Девочки,что это такое за заболевание?
Заранее благодарна.

Доктор лучше поможет, чем девочки но если отталкиваясь от простого - похоже на обычное отравление чем-либо! При чем даже если вы ели все то же, что и семья, например, а ни у кого ни чего нет, то такое тоже бывает! Либо какой-нибудь желудочный грипп. Ничего смертельного обычно не случается, но жуть, как не приятно!!! Может пройти само. Надо больше пить. Если получится кушать, то только легкую пищу - ничего жирного, ни чего жаренного, острого. Но если завтра не полегчает, лучше все же сходите к врачу! От температуры можно парацетамол принять, хуже не сделает. Можно выпить смекту, мезим, От угля обыкновенного хуже тоже не будет. Поправляйтесь!