Просмотр одиночного сообщения
Old 03-03-2015, 11:46   #2229
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Anna Stepanova
Да, я читала, что результаты можно измерять как минимум через месяц приема препарата. Я пью еще железо и мультитабс для беременных, все в разное время ))) Я вообще не любитель таблеток, а тут вон куча целая )) Железо за час до еды либо за 2 часа после еды, тироксин за полчала до еды, но железо с ним нельзя )) Я теперь высчитываю каждый день когда я ела, когда мне что принимать тк. приемы пищи не всегда в одно и то же время. Ладно, адаптируюсь )
И правда, я тоже рада, что на работе и что отправляют в командировки. Я с радостью пока силы есть ))


Да , все это пьют в разное время.

У меня было так:

Утром : Тироксин за 30 мин до еды( ну т.е как проснулась- сразу)

Днем : можно железо , в моем случае друг лекарства были

вечером : витамины для беременных и Кальций
Кальций надо пить обязательно если принимаешь тироксин, именно во время берем-ти. НО , его можно пить только вечером, тк если раньше, то тироксин не дает усвоится кальцию. Это мне эндокринолог целую лекцию по телефону выдал в последнюю беременность. ПОпросите чтоб вам в след раз назначили анализ кальция в крови.

Я кальций не пила ни дня, содержание кальция в крови было в норме, как после 2х таблеток в день( так врач говорил все время) , я ела ооооооооооочень много сыра, творог. Прям ломоть отрезала и ела, килограмма сыра хватало на пару дней. Врач удивлялся, но не стал переубеждать,тем более кальция в крови было в норме всю берем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием