Просмотр одиночного сообщения
Old 24-03-2015, 13:46   #480
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А в какие игры вы играли во дворе в детстве?

У нас была игра с мячом "сьедобное-несьедобное", потом испорченный телефон, казаки-разбойники, ну и конечно ляпа и сифа

Я летом и на всех каникулах у бабушки была. Игры где больше двух? А то мы с подругой с колясками игрушечными гуляли, кукол выгуливали)))

Чертили мелом прыгалку на асфальте, резиночку, скакалку уже вспоминали. Прятки. Съедобно-несъедобное мы играли сидя на качалке, а мячь для детей был просто деревянный. До сих пор не пойму почему такой мячь. Еслибы в голову попал, сотрясение мозга гарантированно. Потом играли в пятнашки? Испорченный телефон тоже был. Потом море волнуется раз, море волнуется два...

Не помню как играют в казаки-разбойники и ляпа. Я плохо названия запоминаю.

Сифа, это мы в школе играли, с грязной, неизвестно откуда взятой тряпкой. В юбках, на маленьких каблуках гонялись как бешеные, и пол лестницы перепрыгивали. Даже не хочу представлять как это со стороны выглядело.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon