Просмотр одиночного сообщения
Old 09-04-2015, 11:26   #2435
uliya
Пользователь
 
Сообщений: 1,218
Проживание:
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Навеяло..........

Хочу спросить у мам,т.к. часто слышу от беременных волнения насчет того что на Узи плохо/невнимательно посмотрели ребенка(по их мнению). Не посчитали пальчики на руках или ногах и тд. А вот хотелось бы узнать, ну посчитали и....... оказалось что-то не так (не дай Бог!) , что тогда? избавляться? как вообще? неужели это самое главное, что не посмотрели на ручки -ножки?

Мне если честно всегда было важно , чтоб ребенок был жив, я считаю что врач который каждый день принимает на Узи по 10-15 женщин, уже настолько глаз натренировал насчет всего, что если уж будет потология, то редко пропустит. Поэтому никогда не заморачивалась насчет подсчете пальчиков и тд. НО, это только мое мнение. поэтому и интересно услышать другое мнение тоже. Может я не права?


Angel, всегда найдутся люди, которые знают "лучше" чем профессионалы своего дела и это не зависимо от области. И в медицине они лучше других знают, и в юриспруденции и ... Всегда чем то недовольны и другие им всегда почему-то ДОЛЖНЫ. Таким что-то доказывать лишь пустая трата времени, они ведь всё равно будут правы.