Просмотр одиночного сообщения
Old 01-07-2015, 00:53   #255
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Ну такавето ты знаешь выбор не велик и дорог. Ша тут конечно насоветуют врать постарше и так далее. Но мое ИМХО что можно передний привод. Мне всегда нравились хот хатчи, реношка хороша, особенно в cup версии, на ней можно серьезноеоттачивать мастерство на треке. Опсишки тоже яркие машинки, можно и по городу прохватить. Гольф р можно, с полным приводом, зимой весело. У вага 2.0tsi моторы живые, на е888 вообще мощность можно на раз поднять без особых вложений, 300+ легко. Но если бы мне не нужна более или менее большая машина, то я бы себе сеат купру 280 новую взял, супер пепилатц. Ну и ша хондочка тип р подтянется новая., выглядит как дьявол, но дорогая в фин будет. Форд рс тоже хорош но это другие деньги, тут уже можно и 335 из германщины притащить.

да, заметила что мало тут и дорого, германия тоже как возможный вариант. Задний не обязательно, но конечно без тестдрайва никуда)

Про хонду я и забыла, реношка мегане что я скидывала мне понравилась, форд рс находила лишь парочку и астра опс наверное тоже уже перебор и по лошадкам и по цене) Сеат и вольксваген надо посмотреть. Есть еще вольво c30 и kia ceed ... Спасибо за помощь, буду дальше себе конфетку присматривать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием