Просмотр одиночного сообщения
Old 03-09-2015, 15:09   #2751
Akme
One of the Nox
 
Аватар для Akme
 
Сообщений: 866
Проживание: Stadi, UE
Регистрация: 02-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от cloudlen
Всем привет!
Кто ходил с младенцем плавать, расскажите, пожалуйста про технические моменты. А именно, как прийти, куда положить ребенка, пока сама в душе, где переодеть, покормить и т.п. Куда авто кресло поставить, что еще предусмотреть. И еще интересно, обязателен ли папа и что он делает.
Я думаю записаться в группу через неделю, и времени сходить бытовуха уточнить, нет.


мы до сих пор ходим) в общем и целом, за малышку отвечаю я. папа иногда работает слишком долго, поэтому я и одна хожу. опишу - приходим, переодеваем ребёнка, хватаем автокресло, ребёнка в него (обязательно пристегнуть, даже если малыш не очень много двигается), потом идём в раздевалку, я раздеваюсь и иду в душ (ребёнок сидит в автокресле), потом надеваю купальник, ребёнка в душ, ну а потом уже идём в бассейн. когда оба родителя присутствуют, но один не плавает, спокойно можно обойтись без автокресла - тот, кто будет плавать, помоется сам, пока "неплавающий" будет переодевать ребёнка до и после плавания

-----------------
в некоторые моменты общения, с некоторыми людьми, не вижу лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием