Просмотр одиночного сообщения
Old 07-11-2015, 13:16   #2944
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Сегодня съездил АУДИ А6 посмотреть .
По кузову : 8 лет машине . И это оставило свои следы , к сожалению . Но не фатально ! Посреди капота - ржавиночка . Видимо , камешек до металла просёк . Следочек на левой стойке лобового стекла . Ветка ? И ли " добрые " соседи ... Широко прошло - с выходом на уплотнительную резину . Хорошо , что стекло не задело . В остальном - не значительные сколы от мелких камешком . Двери , корма , крыша - нормально . На переднем бампере справа - следок . В основном , думаю , что хорошая полировка все эти следы уберёт .
Лобовое стекло - 8 лет . Несколько меленьких щербиночек . Абсолютно не фатально .
Оптика - чистая , прозрачная , без затиров .
Резина : летняя на алюминевых дисках ( красивых , с фирменным логотипом ! ) 225х45\R18 - НУЛЁВАЯ !!! Реальный пробег = 500 км . Hankook Ventus Prime 2 . Хозяин ВОТ ТАКЕННЫМИ СЛЕЗЬМИ РЫДАЛ , что новую резину купил , а жена на мотоцикл пересела сразу . Диски местами потёрты о бордюр . Зимняя - не видел . Со слов - отходила 2 зимы . Шипы .
Посидеть \ прокатиться не удалось . Там у них смешная система : 2 владельца салона . Один покупает . Второй продаёт . Ключи у продающего . А как раз сегодня его на месте и не было . " Tervetuloa maanantaina " .
Со слов владельца : косяков нет . Не битая , не царапанная . Ездила аккуратистка-учительница . Пробег - честный . Салон проходил хим.чистку ( видимо , при покупке ) . Владелец так же учитель и сам к машине руки не прикладывал - всё делал в салонах . Вплоть до замены колёс . В процессе эксплуатации на очередном ТО заменили аккумулятор на новый . Старый сожгли , вроде ... Не знаю . ТО-90 000 не делалось . А пора бы ... И не плохо бы ГРМ заменить . Во всяком случае , профильные форумы советуют ... Масложор = 1 литр на 5 000 км , где-то ... То есть , и не масложор , а " естественная убыль " .
Добавлю . Машина была выставочным экземпляром в Эстонии . Откуда и приехала сюда с пробегом 2 000 км . Теперь , кажется , всё .
Жаль , что прокатиться не удалось . Или наоборот - Слава Богу ! Спокойнее спать буду . Но , кажется , я знаю , какую машину я ХОТЕЛ бы ...
На данный момент , основной пользователь легкового авто в семье - жена предложила : " Да успокойся уже ! " И я внял
Щас наябедничаю : и парусную лодку она не хочет ! Ну , тут я виноват - прокатил её по Норвежскому морю . А погоды шибко ветренные были ... Вот она теперь и не хочет парусника . Как , впрочем , и катера Но это уже из другой темы . ( " Но это уже другая история . А сейчас уходите . Это мой колодец " - из какого-то мультика ).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием