Просмотр одиночного сообщения
Old 10-11-2015, 12:02   #3019
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
сегодня жена поехала на рске на работу, так за 20км участок дороги, с ней гонялись, подрезали и всяческие игрища устраивали. Она у меня спокойная и не поддаётся на провокации, но многие самцы которых она обгоняла не могли с этим смерится и давили на перделки. Когда она едет на гольфе такого не бывает, всё тихо и спокойно. Я же особь не спокойная, игривая, мне приходится иногда изощрятся дабы заставить со мной погонятся. Обычно моя дорога на работу и с работы проходит так же скучно как если бы я целый день смотрел на свою коленку, и лишь иногда получается разбавить кровь адреналином. В общем на лицо полная и безапелляционная дискриминация по половому признаку! Я даже подумываю сменить свой пол и вступить в интернациональную гильдию феминисток, под псевдонимом Лариса.

Половой признак + смотря какая машина и дураков найдётся )) я когда на своей развалюхе обгоняю всякие блястяшие мерсы, бмв, ауди и шкоды то они обязательно обгонят снова будто ездить научились, я понимаю обидно когда тебя ржавое 15 летнее ведро как стоячего обходит на другой машине которая разгоняется побольше моей бывали интересные покатушки на трассе лохья-еспоо....некоторые принципиально не сдаются и не подвинутся когда видят что за рулём девушка, большинство всё же сдаётся на 140, трусы. Но бывают интересные кадры, что аж уухх, как прокатились (если движение позволяет). Так что Кидр, меняй пол и будет не скучно, хотя 70% дороги всё равно скукотиша.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием