Просмотр одиночного сообщения
Old 13-11-2015, 20:10   #724
Турбо_Дед
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Не хочу никого обидеть, а лишь выражу свое сожаление. Очень похоже, что модераторский состав пополнился целой армией бездельников - домоседов, которые от скуки трут даже тогда, когда уже и тереть то нечего. Если никто не ругается и не нарушает никаких правил, то они начинают “чистить” темы на свой лад и под свой “вкус”. Когда пишешь сюда сообщения, то нету никакой уверенности в том, что какому нибудь новоявленному кнопочнику не ударит моча в голову и он не сотрет твое сообщение.

В этой связи, хочется сказать владельцам, что подобные действия, являются ничем иным как прямым вредительством и приводят к снижению посещаемости и как следствие - оттоку - и без того немногих - рекламодателей.

П.С. Честно говоря по Чико заскучал. Он подобным беспределом не занимался.

http://www.russian.fi/forum/showpos...1&postcount=679

Я считаю, что такие отзывы о работе форума полезно оставлять в ветке для администрации и мод.состава форума.
Хотелось бы в таких сообщениях видеть мнение форумчан о том что плохо или хорошо на форуме, над чем надо ещё работать и что улучшить. Так же, хорошо бы знать мнение форумчан о работе отдельных представителей мод.состава, чьи действия идут не на пользу форуму.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием