Просмотр одиночного сообщения
Old 04-01-2016, 20:18   #1558
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,026
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Пользователь duche,
как супермодератор, я могу видеть все удалённые посты во всех темах и всех разделах.

В том числе сообщения, удаление которых Вас так возмутило. Интересно, что такого ценного Вы находите в своих мыслях с использованием паслёновой овощной культуры, что требуете серьёзных мер...
Вы получили в своё время предупреждение и объяснение от модератора, хоть он и не обязан это делать, чтобы Вы вовремя остановились и не получили бан пунктам 2.6.4 и 2.6.6.


дорогой супермодератор Княжна, как мило Вы ответили - "интересно, что такого ценного Вы находите в своих мыслях с использованием паслёновой овощной культуры, что требуете серьёзных мер" - но вопрос не в том, что я нахожу ценного, это моя оценка, вопрос в другом - более важном - что в моих постах является нарушением правил и конкретно каких... и даже Вы, супермодератор, затруднились ответить - что же я нарушил, что свидетельствует о том, что нет нарушений то, нету... вместо правил - попытка завязать дискуссию о том, что я нахожу ценного в своих постах... ну не странно ли???

второе, третьего дня модератор АУ объявил мне бан (см. новостную ленту), но при объявлении бана, АУ даже не удосужился пояснить какой пункт правил я нарушил...

третье, в качестве примера - в тему про СУ, пользователь Сударь: "все нормализуется, когда уйдет Эрдоган", я ответил на данный пост: "нормализуется кардинально, когда уйдет другой, ентот....".. Пост г-на Сударя остался, мой же - удален. Не поясните почему? В чем разница то?

так что - пожалуйста, не бросайтесь в бой под крики "наших бьют", а просто соблюдайте собственные правила, и, конечно, как супермодератор, обращайте внимание на нижестоящих модераторов...

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием