Просмотр одиночного сообщения
Old 05-01-2016, 09:49   #1619
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Все это с молчаливого одобрения супермодераторов.. И не рассказывайте мне,что само открытие темы не нарушает пункт правил об идти на конфликт.


Мне вспоминается, как прикрыли одну из моих тем, посчитав ее дубляжом другой. Объяснили как нарушение правил Форума. Видимо на форуме Суоми.ру политика двойных стандартов. Ни что не меняется под Луной... вероятно администрацию устраивает такое положение дел.
Чем и кому помешала тема "Вспоминая СССР"? Никто ни кого не осуждал за здоровую критику страны ушедшей в прошлое, не было и панегирики. Считаю, нормальная тема для воспоминаний. Здесь правильно заметили, что в пику первой теме об СССР была открыта тема для любителей помой "Что Вам НЕ НРАВИЛОСЬ в СССР? Никакого позитива в теме.". Ну и пусть бы существовало 2 темы, кому-то нравятся яблоки, а кому-то свиные хрящики. Но вот появляется умный человек и открывает 3 тему "Мой адрес- Советский Союз", в которой его рука владыка. Модераторы, не находите это оригинальным? Ввести в заблуждение пользователей, хороший ход что бы вообще похоронить первую тему. И при этом, 3 тема моментально становится "пятизвездочной".
И кто и за что из 3-й темы удалил сообщение Elskи о ее не желании участвовать в этом бардаке?
Мы все родом из СССР! по-этому и политика форума сродни политики правящего класса СССР. Не пущать! Свободу слова давать только тем, кто поддерживает политику руководства!
Мне не раз говорили друзья на финской стороне:"Не лезь ты Михалыч в политические темы! Не доводи себя до инфаркта и не дразни быков красной тряпкой!" Правы они. Здесь далеко не все адекватно понимают мои добрые намерения нормально, без скандалов общаться.
Лично у меня давно сложилось впечатление, что у некоторых пользователей есть комплекс неполноценности. Не сумев реализовать свои желания в стране, которая перестала давать на халяву, и найдя в новом отечестве своего места - поливают грязью свое прошлое. Дабы не показаться не полноценными. Побежали за лучшей жизнью и не нашли. Для чего же было уезжать? Работать то везде надо. Хочешь жить - умей вертеться.
И то что делает администрация Форума, мне тоже понятно. Без скандалов на форуме будет меньше сообщений и посещаемости. Отсюда и падение рекламы. Убыток. Поэтому не надеюсь, что и на этот мой пост будет вразумительный ответ от администрации Форума. Админ, ау, отзовись! Объясни народу свою политику! Хорошо еще если это мое сообщение сразу не затрут.

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.