Просмотр одиночного сообщения
Old 06-01-2016, 18:44   #1697
Tuomonen
Сделана в СССР
 
Аватар для Tuomonen
 
Сообщений: 1,515
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Уважаемые администрация и модераторы. Хочется вашей объективности и попрошу обнародовать парочку постов пользователя "13" в теме "Мой адрес -Советский Союз", которые я снес в мусор. Наверное это не составит труда и позволит ознакомить пользователя "Tuomonen" с откровенными фашистскими высказываниями и похабными характеристиками форумчанок. Если это затруднительно, я могу процитировать на память.
У меня этот (........) уже давно в игноре, но я был вынужден читать его посты, как автор и модератор темы.

Я вот даже подозреваю, что этот пользователь тянет не только на бан,но и на возбуждение уголовного дела по законам Финляндской республики.


Ваша объективность(субъективность правильнее_) в данном случае - к делу не относиться, я пишу про конкретную ситуацию. Вы набежали, начали рукоплескать, этим махать только после его бана. Не надо после драки кулаками махать. Если вас что-то ранее неустраивало и вы были оскорблены, то надо было тогда обращаться в администрацию - перед тем, как сносить его посты, а не сейчас. Сейчас ваши выступления выглядят так: -"""ату, .. мне он не нравиться... я вынужден был терпеть..""" А зачем терпели то?
Сейчас не про это речь вовсе. Так что , извините, не мешайте тут все в кучу и не путайте админов и модераторов со своими выступлениями. Вы поступайте так, как сами пишите - в суд обращайтесь.

-----------------
Всем привет!