Просмотр одиночного сообщения
Old 11-01-2016, 11:35   #1702
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
хочется ответов не модераторов,а Владельцев форума.

1) возможно ли извещать форумчан ,на сколько и почему закрываются " вопросы"
2) насколько правомочно удаление постов ,не нарушаюших правил форума,просто на усмотрение модерирования?
3) почему сложилась ситуация с круговой порукой модераторов,когда за действия одного модератора,выступает с ответом другой
4) почему изменилась система,когда к каждому разделу был прикреплены модераторы,которых и можно было спраашивать об их действиях

ну и самый существенный вопрос,задаваемый мною в десятый раз. Почему система транслита на форуме глючит и выдаёт свои версии слов,и их приходится сто раз править,перед выпуском..


1) Нет, не возможно. Я уверен, вы переживете эти дни, пока тема закрыта, без вопросов о работе форума.
2) Не правомочно. Однако, удаляя например флуд, стирается множество сообщений не нарушающих правил форума, но по причине их флудности, они удаляются за компанию.
3) Модераторы - команда, и каждый в принципе, имеет право заступиться за другого.
4) Модель с суперами просто проще в применении, да и модераторов тогда тебуется меньше.
5) Не знаю, у меня транслит как работал, так и работает, никаких изменений я в него не делал. Своих версий мне он не выдает.

И от себя еще добавлю: тем, подобных "вопросам о вопросах", на форуме не будет. Если вопросы закывают, это только из-за вашего поведения в теме. Закрытие темы не дает право на создание другой, "сопливой" темы для вашего развлечения. Участники "сопливой" темы рискуют быть забаненными мной, за "сопли". Сами все понимаете, не надо тут ничего спрашивать.