Просмотр одиночного сообщения
Old 27-02-2016, 12:56   #12
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Прав_да
Ушастый нянь
Когда иду - танцую Люблю


Yasmin
Спасибо за определения, НО - и в мыслях отсутствовало то, что Вы мне приписали.
Полагал, что опытные форумчане по-умолчанию знают, что пишутся (!) личные мнения и рассуждения.
Далее, поверьте, я намного умнее, чем показываю себя - исключено даже допустить мысль кого-то куда-то или под что-то "загнать", как Вы обо мне написали - знаю, что практически все давно давным загнаны по местам и стойлам, с детства и со школы, ценности сформирована и внушены, и словами исключено даже надеяться изменить это сформированные установки, правила жизни и привычки... ну разве что директивным гипнозом.

"Клейма" - это, без обид, ВАШЕ, и позвольте заметить, именно Вы и стараетесь меня "клеймить", приписывают то, чего нет. Ведь у меня есть право на свое мнение, которое мной и высказано - я так вижу мир.
А как видите вы - это ваши проблемы.

Итак, общим вижу уже описанное мной и блестяще подтверждённое Yasmin - многие люди НЕ понимают намерений и слов других людей и НЕ стараются вникнуть и понять.
Решение этой проблемы - ключ к пониманию и к общности - взимопониманию.
Спокойно вникнуть, переспросить и уточнить - и становится понятно, кто и что имел в виду

Солнце светит! Всем хорошего настроения! Светлых мыслей и хорошего дня!

/ в основе моих поисков и задача разрешить общее для очень многих - взаимопонимания в семье и с детьми /


Да, давайте меня лечить, доктор))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием