Просмотр одиночного сообщения
Old 08-09-2016, 16:19   #1366
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Перегорела лампа ближнего света ...
Я - тот ещё " хомяк " , памятую , что менял лампу года полтора тому , старую лампу не выкинул . А вместе с чеком сунул куда-то " в закрома " . Отыскал и рванул в АДИТА , где и покупал её , с тем , чтоб поменять по гарантии . Щас ! Спецы мне " на пальцах " объяснили , что проблема не в лампе , а в ТС . Лампа - это если на второй - третий день . А через полтора года ... Да я и сам знал . Но надеялся .
Следующую лампочку буду в сетевом магазине покупать . Там кассир смотрит только на чек и гарантийный талон . Если написано " 36 месяцев " - так и будет .
Что за хрень с этими лампочками ? Уже понятно , что проблема именно в автомобиле . Одна и та же фара ... С периодом где-то полтора года ... В прошлый раз напылил в место соединения спец.состав - не помогло . Будем посмотреть .
Лампа Х11 - патрон закрыт . Мимо контакта не подключишь ... Но , если перегорает , значит , есть искрение ... Задача .


контакты подожми попробуй, а так вобще полтора года это как-бы нормальный срок службы у современных ламп, у меня на пакетнике раз в 3 месяца стабильно перегорали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием