Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2016, 12:06   #7311
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ты уже видел новый фильм с Мэрил Стрип "Флоренс"?

Да, я знаю этот фильм. Это ремейк на "Маргариту",https://www.kinopoisk.ru/film/890364/, который кстати, получил золотого льва в Венеции 2015, я писал про него в теме про кино. Я вполне понимаю, когда делают ремейки на старые забытые шедевры, что бы познакомить новое поколение,но переснимать совершенно новые замечательные работы, вбухивать огромные бюджеты, привлекать более звездный состав, это просто вжимание из зрителей денег. Могу понять Гелу Баблуани, который снял шикарный "Тринадцать", отмеченный 2 венецианскими львами, но парень бедный грузин эмигрант, сборы с фильма небольшие, через 4 года снимает ремейк с крутым актерским составом,но гораздо хуже первого, зато рубанул бабла. Или французский "Все ради нее" шикарный фильм с 8 млн бюджетом и замечательным Венсаном Линденом, через 2 года ремейк с 30млн бюджетом и Куртом Расселом., но, как говаривал Антон Палыч, публика кушает то, что дают.
Поэтому с "Флоренс" немного погожу, хотя уверен, что Стрип там должна быть очень хороша.
Может когда-нибудь посмотрю,но только из-за уважения к Мерил Стрип.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл