Просмотр одиночного сообщения
Old 23-09-2016, 08:51   #1571
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Из газеты METRO за понедельник : " Varkaus . Ночь . В полицию поступил звонок от ИНОСТРАНЦА - какие-то люди что-то творят на стоянке ... Полиция отреагировала . Патруль прибыл на место происшествия немедленно ! ( указан адрес ) . 4 часа ночи . Какой-то человек болтается среди машин ( вот и привязка к теме ) и говорит по телефону . Увидев полицию , попытался скрыться . Был задержан ... Пока полиция проверяла ИНОСТРАННЫЕ документы человека , стоявшая неподалёку машина резко рванула со стоянки , но была задержана полицией ( сколько полицейских машин выехало по вызову ? Это была облава ? ) . Сидевшие в машине ИНОСТРАННЫЕ граждане не смогли сразу объяснить , чем они там занимались ...
При осмотре машин , стоявших на стоянке , был обнаружен putkileikkuri , что был закреплён на катализаторе " .
Газета напоминает , что в столице в последнее время были случаи воровства катализаторов .
Что-то я не слышал , чтоб катализаторы воровали . Подушки безопасности - было . А катализаторы ... Впрочем , некоторые катализаторы могут стОить очень даже ... Меня , помню , пугали катализатором ГОЛЬФа : " Активный , дорогой ... "
Отсюда - на том же ГОЛЬФе сам открутился масляный фильтр после 3 000 км пробега после замены . Жена предположила происки соседей . Я высмеял такой расклад . А сейчас что-то засомневался ... Может , и правда - соседи ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием