Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2016, 22:27   #2081
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,657
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
итого получается по истории

пассат - первые пару лет в компании, затем 6 лет у частника, затем в двух салонах постоял месяц и на нем поездил частник 3 года (накатывая примерно по 20к в год), затем ее купили для перепродажи и тут я. таким образом за первые 8 лет авто наездило 165к, т.е. авто ездило ровно, не гоняло по всей стране.

октавия - первые 4 года в компании, затем машиной владели 3 салона, но 3 года ездил на ней частник халтия (учитывая, что последний год он накатал 14к, примем, что за 3 года он наездил примерно 45к). затем машину перекупали салон и пара частников (видимо для перепродажи) и уже потом частник ездил на ней пару лет (накатал 22к). получается, что за первые 4 года на авто наездили 155к км примерно. действительно машинка поездила нехило...

такие вот мои размышления. склонялся к октавии, теперь в раздумьях. видимо придется смотреть обе машины.

да еще финский у меня не на таком уровне, чтобы разговаривать с продаванами свободно и понимать все технические термины и их объяснения. может кто сможет помочь - позвонить продавцам для уточнения информации? если что - пишите в личку.

Честно, из этих двух машин, мне Пассат больше нравится.
Хотя, себе бы не взял ни ту, ни другую...

-----------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

То ли жизнь налаживается, то ли антидепрессанты наконец-то начали действовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием