Просмотр одиночного сообщения
Old 24-10-2016, 11:19   #2297
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Кто и как будет решать ? Будет ли создана " линейка " для определения " опасности вождения " или где ? Типо " 10 торможений интенсивностью до ... или сверх ... на 10 км пути " . Ну , как сейчас для определения суммы штрафа от дохода на душу населения .
Подразумевается , видимо , что ВСЕ машины будут в обязательном порядке оснащаться датчиками , передающими информацию о режиме движения в некий центр . А этот центр будет делать выводы ... И выносить решения ... БЕЗ ВСЯКОГО СУДА , на минуточку , людей будут лишать их права на приобретение товара .
Коллеги . А прецеденты-то есть . И тоже - без суда . Подпорченная финансовая история = фиг товар в кредит возьмёшь . Ну , не везде , по крайней мере ... Справка из " дурки " - ружжо на продадут . Я так предполагаю ... Так как САМ со справкой из этого уважаемого мной глубоко учреждения ещё ружей не покупал . Равно как и боеприпасов .
P.S. Перед " дуркой " специально " раскланялся " . Помню я , как диссидентов-то ... А нечего " воду мутить " , потому что !


Вся эта шняга за красивыми словами "о повышение безопасности дорожного движения" направлена на то, чтобы ещё больше контролировать людей. Теперь они будут получать информацию о агрессивности стиля твоего вождения, количестве аварий в среднем на душу населения и прочую хрень с потолка. Будут притягивать за уши и коррелировать жопу с пальцем. Но главное, они будут решать сколько тебе платить за страховку. А всё это вместе сводится к банальному контролю за человеком