Просмотр одиночного сообщения
Old 24-10-2016, 18:46   #2336
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Кто и как будет решать ? Будет ли создана " линейка " для определения " опасности вождения " или где ? Типо " 10 торможений интенсивностью до ... или сверх ... на 10 км пути " . Ну , как сейчас для определения суммы штрафа от дохода на душу населения .
Подразумевается , видимо , что ВСЕ машины будут в обязательном порядке оснащаться датчиками , передающими информацию о режиме движения в некий центр . А этот центр будет делать выводы ... И выносить решения ... БЕЗ ВСЯКОГО СУДА , на минуточку , людей будут лишать их права на приобретение товара .
Коллеги . А прецеденты-то есть . И тоже - без суда . Подпорченная финансовая история = фиг товар в кредит возьмёшь . Ну , не везде , по крайней мере ... Справка из " дурки " - ружжо на продадут . Я так предполагаю ... Так как САМ со справкой из этого уважаемого мной глубоко учреждения ещё ружей не покупал . Равно как и боеприпасов .
P.S. Перед " дуркой " специально " раскланялся " . Помню я , как диссидентов-то ... А нечего " воду мутить " , потому что !

Могу поспорить что результатом будет увеличение количества аварий. Кто-то уже сейчас нудит 55км/ч из-за камеры 80.
Представь когда большинство будет думать о бонусах: "как бы не разогнатся", "как бы плавней затормозить", вместо того что бы смотреть на дорогу и оценивать ситуацию. Есть ограничения скорости и здравый смысл, все остальное в опу страховщикам.