Просмотр одиночного сообщения
Old 02-12-2016, 13:45   #173
Николь
Пользователь
 
Аватар для Николь
 
Сообщений: 3,689
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kk-rauta
Как в сравнение с сиидом? На автомате выбрали? От 18т.е. не мало и не много) Читал , что дизеля рено супер экономные...но раньше другим требуют ремонтов. Интересно и про бензинки)

Оба на автомате.
Как сравнить? КИА у меня 5 лет была. А с Рено мы только приспосабливаемся друг к другу. Рено глушит мотор при остановке (например, на светофоре). Эко-режим. Приспосабливаюсь. Я и не думала, что эта система на автоматах есть. В Рено в салоне тише. Скорость пока плохо чувствую, но спидометр у Рено - не промахнешься!
Сейчас вижу на улицах все больше и больше Рено. Они мощную рекламную компанию провели, предложения хорошие давали. Сегодня с Каптуром синим рядом ехала. Тоже свеженький, по морде видно.
Резина в хуолтосопимус не входит. А чему там входить? Замена сезонная?

Hot, спасибо за инфо! Мне продавец про эту Renault tiepalvelu говорил, даже листовочку дал куда звонить, но не ожидала, что такси и аренда авто могут быть оплачены. Хотя подобная информация, лучше всего, чтобы не нужна оказалась.

anttisepp, дороги в Хельсинки вообще не радуют! Кошмар! Сплошные ремонты, выбоины. Но с размерами машин - согласна, не нужна в городе большая.