Просмотр одиночного сообщения
Old 13-01-2017, 18:42   #3445
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Обрадовал Мотонет. Пару недель назад покупал у них щётку для лобового стекла, принёс техпаспорт, тётенька посмотрела в компе чего то там, вынесла, купил, ок. Сегодня распаковал её, цепляю, не подходит. Глянул на упаковку, нет моей модели в списке, облом. Поехал в Мотонет, так и так, нашли правильные щётки, ту забрали, деньги вернули. Ну, это как бы не удивительно, тут они молодцы всегда были. Отдавали щётки, при этом тётенька говорит - а Вы их сразу же и поставьте, у нас на улице дяденька есть специальный. (!) Вышел я из магаза, смотрю, и впрямь, сделан катос, там кто то сидит, заехал туда, он мне щётку эту поменял, денег естественно не попросил. Очень приятно. Думаю, там же можно и всякую мелочёвку ставить, типа лампочку поменять, аккумулятор, долить масло, долить жидкость в бачок омывателя, вот как у меня щётки поменять, может ещё что. У него полно там инструмента. Особенно дамам удобно, думаю, они не такие мастерицы, а так купили, заехали, и дальше едете уже с поменянной лампочкой, щётками, ремнём ГРМ, и расточенными цилиндрами под новые кольца. Не знаю, есть ли такой сервис в других Мотонетах.


И не говори...всучили не то, пришлось дважды туда ехать. Сервис, однако! ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием