Просмотр одиночного сообщения
Old 02-03-2017, 14:37   #885
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Посмотрел лучший фильм года, по мнению американских кино-академиков. Режьте меня на части,но двумя руками поддерживаю нынешний рейтинг этого лауреата на "кинопоиске" 6 из 10 и ни центом больше, я вообще поставил бы 5. Добротно рассказанная история про мальчика, и то, что он негр, совершенно ничего не значит, на его месте вполне мог бы быть и китаец, и мексиканец, и индус,и белый американец, любой мальчишка с неблагополучноой окраины. История абсолютно тривиальная, "выдающаяся" только тем, что мальчик-гей. "Лунный свет" https://www.kinopoisk.ru/film/939981/. Огромная просьба к "соратникам" если будете смотреть, умоляю, подскажите, в чем такие большие достоинства этого кинематографического "Чуда" 2016г. Буду крайне признателен. Всем удачи.

Мнения совпали в очередной раз. Я его в списках на "Оскар" видела давно и смотреть вообще не собиралась, ознакомившись с основой сюжета. Но вчера вечером посмотрела и да! совсем не зацепил фильм. Гейство - и то странноватое, скорее, отсутствие любви и одиночество - м.б.чуть придало истории трогательности. Но фильм не спасло, однозначно Кон'юнктурщина.
На сегодняшний вечер запланировала "Манчестер..".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием