Просмотр одиночного сообщения
Old 07-03-2017, 11:38   #5073
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
я им не интересна) они только тебя и кидра останавливают

Вот по поводу остановок, кстати:
Только у меня одного такое ощущение, что останавливать и патрулировать теперь стали чаще? Постоянно вижу "жертвы" и машины с мигалками на обочине. Буквально вот за последний месяц практически через день... Или я так попадаю?

Зы: получил предупреждение неделю назад за "проезд под красный". Интересная ситуация случилась. Трогался со светофора, передо мной 5 машин было, все полетели прямо, а тот, что передо мной поехал прямо, а посередине перекрестка врубил поворотник и под отрицательным уже углом начал поворачивать. Я уже за ним успел на перекресток мордой заехать, задница на пешеходном переходе. Ну а этот "товарищ" передо мной пешеходов пропускает, а когда они прошли он еще и заглох, зараза. В результате только на оранжевый я свалил с перекрестка. Ну по правилам так полагается - покинуть перекресток... Ну и не проехал я 50 метров, как вижу, что летит мне в жопу на скорости раза в два превышающей ограничение в 40, гражданская машина (откуда только взялась?), ну и мигалки в решетке радиатора, и фонарик красный на лобовом... В результате эта сволочь меня долго мурыжила, с угрозами, что знаю ли я, что за проезд под красный полагается? Мол, права на полку сейчас пойдут... Я говорю, что ситуация такая была - надо было покинуть перекресток. А этот: "Перекресток был покинут на красный свет? Да? Да. Ничего не волнует." Дал мне трубку подышать еще... Постращал еще немного правами и большим штрафом. Ну я ему говорю, ну ок, хрен с тобой, спорить я с тобой не буду, просто была внештатная ситуация, обычно я так не вожу, если ты считаешь, что я виноват - забирай. И тут он мне вывозит: Да я уже посмотрел твою историю - нарушений нет, так что в этот раз обойдемся предупреждением. Вот ведь козёл... Все мозги мне сначала изнасиловал, а потом простил с царского плеча... В результате, я после такого мозгодрючества поехал дальше и руки тряслись еще пол дня как у впервые сдающего вождение...

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием