Просмотр одиночного сообщения
Old 07-03-2017, 12:52   #5079
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Да я чего-то вообще застремался весь: никогда до этого не останавливали с предъявой штрафа и вот с такой остановкой с мигалками как самого злостного нарушителя в районе. Смешно получилось. Остановился, а чего делать не знаю, растерялся. Сначала мотор заглушил, ремень скинул, собрался выходить, потом думаю: вроде выходить не нужно. Надо думаю окно открыть, блин, окно не опускается, врубил зажигание, опустил, вспомнил, что без ремня сижу уже, быстро ремень накинул - пока он еще и к этому не привязался.... Короче: шухер был знатный.

Скорее всего он как раз и был далеко и видел только то что ты на красный с перекрестка выезжал)) Догнал, решил поучить как ездить надо, тоже думаю еслиб ты начал сильно права качать в стиле форумских любителей "покажите мне закон где написано и переведите мне его еще" то уехал бы со штрафом. Меня тоже только один раз останавливали и тоже гражданская машина и я ее вообще сначала не заметила так как ехала она очень близко и ее мигалки в решетке не видно было. Ну тоже без понятия че делать куда бежать сами подошли попросили права доки на машину ничего из этого не оказалось, никаких доков подтверждения личности)) со слов моих взял мой хенкилётуннус сходил пробил, вернулся сказал езжай но заднии фонари почини, не горят, машину не видно в темноте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием