Просмотр одиночного сообщения
Old 15-10-2017, 18:42   #154
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,346
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
У вас вобще как мне кажется фантазия хорошо развита, и это не комплимент.
Что ещё можно делать с машиной? Я считаю ездить и получать удовольствие от езды. Есть ещё что-то чего я не знаю, кроме шпилинга на заднем сиденьи и распития спиртных напитков на крышке багажника?

"Не-комплимента", боюсь, не заслужила - фантазия у меня развита гораздо меньше, чем вы себе представили. Например, ваши варианты шпиленья и распития мне в голову не пришли... Что же касается машины, то я тоже не знаю, что ещё с ней можно делать и зачем. Но вопрос скорей в том, КАК в ней ездить. Да, как вы сказали, с удовольствием. Для меня, например, отсутсвие необходимости "бензин палкой мешать" (то есть шерудить постоянно ручкой механической коробки передач) - уже огромное удовольствие, поэтому я согласна переплачивать за машину с автоматической коробкой... От процесса езды на электрической машинке удовольствия я получаю ещё больше. Ну и на заправки не надо таскаться, для меня это тоже большое удовольствие... В будущем я рассчитываю дожить до удовольствия "сел, назвал адрес и поехал, а ручки-то вот они", ибо наверняка останусь на всю жизнь нищебродом, который не сможет себе позволить вариант "Home, James!" Механизмы дешевле людей...

В общем, вариантов про "как" - много.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием