Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2017, 10:12   #887
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,346
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Тогда мне становится еще более не понятен выбор Лифа.



Как правило от концепта очень многое отрезается и реальный конечный продукт далёк от заявленного. На данный момент в этом концепте смущает то, что удастся воплотить прячущийся руль. Я думаю и даже надеюсь, что это просто не пройдет по соображениям безопасности - у водителя должна быть возможность быстро перехватить управление у глючного автопилота. Вообще лично меня напрягает вот такая тенденция с этими пилотами. Сам, скорее всего, никогда не куплю и не буду пользоваться такой опцией, но от осознания того, что в потоке движутся такие машины мне становится как-то не по себе... Да, человеческий фактор и ошибки тоже никто не отменял, но всё равно как-то неуютно от роботов. Может я просто слишком консервативный...

Ну это как мягкое или тёплое. Кроссовер - это "что" ездит,а Лиф - электричка, это "как" ездит. Поэтому и жду, чтоб совместилось. Но пока что могу временно пожертвовать что ради как.

Я доверяю, что они это продумают, насчёт безопасности убирающегося руля. Самолёты же тоже не в полсекунды наверное с автопилота на ручное переходят... У IMx'а будет голубое свечение, когда он в автопилоте, другие могут, завидев, разбегаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием