Просмотр одиночного сообщения
Old 03-04-2018, 19:16   #202
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,572
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от sineemore
Умалчивать имеет смысл, потому что я бы лично, даже буть я красоты неземной, не стала бы писать тому, кто кинул бы клич "отзовитесь, красивые девушки". Мне бы не интересовал человек, которому нужна моя внешность исключительно. Кроме того, мне было бы скучно с тем, кто не умеет флиртовать.

Всем ясно априори, на чем основаны взаимоотношения полов, всякие "мужчины любят глазами" - это всем известный факт, а не достижение свободной мысли. Но мы же homo sapiens, должно быть место интеллекту и игре.

Вообще моя теория в том, что для того, чтобы привлечь нужного человека надо иметь свое дело в жизни и свой интерес. Тогда человек сам появится. Можно вылезать, конечно, в места скопления людей, из дома знакомиться трудно.

Как вариант - тиндер... не знаю, правда, работает он щас или нет. Там можно нацеплять девушек, но лучше не писать им, что Вам нужна девушка с внешностью. Так себя не рекламируют, Вы же в данном случае предлагаете товар в виде себя.


При условии, что здесь страна- это один крупный город России ( например Петербург), то да..... Там, где живёт Брат-Квадрат, то это только большая деревня и выбор - ноль. Куда выходить то надо ещё? В Хельсинки выехать и встать около памятника на площади?)))))

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием