Просмотр одиночного сообщения
Old 06-08-2018, 20:19   #2558
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Вот у меня в РФ есть медведь, водка и балалайка. Я хочу, чтобы мне выделили отдельный тротуар на Esplanadi, чтобы я мог привезти медведя в Фи, напоить его воТкой, напиться самому, дать ему в лапы музыкальный инструмент и комфортно водить по тому тротуару туда-сюда вечером в среду и пятницу. Как раз в то самое время, когда в отдельном бассейне кто-то купается в нац. одежде отдельно от финнов. Miksi ei?


А это идея. Спасибо за нее.

А меня вообще идея общества идентичностей бесит. Надо придумать такое, такое) чтобы поколебать убежденность людей в правомерности идентичности.

PS поясню, почему. потому что эта идея означает грести всех под одну гребенку и предлагать одним группам больше привелегий, чем другим на основании мнимой или реальной угнетенности.

получается, что те, у кого репутация угнетенных, получают больше бонусов, а тех, у кого репутация унетателей, можно как раз угнетать по-настоящему, причем на индивидуальность пофиг в таких случаях, есть же групповая идентичность.

придется за медведем поехать, чтобы немного разрушить эти жуткие идентичные идентичности.