Просмотр одиночного сообщения
Old 06-08-2018, 20:38   #2561
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
я хочу, чтобы всем было комфортно. и им, и нам.
я как-то была в группе в бассейне с мусульманином, у него глаза так и метались, не мог никак себя в руках держать. больше в бассейн с нашей группой не пришел. Хотя в жизни нормальный парень

Ты знаешь в некоторых странах они говорят что единственных закон это Коран. Если законы в западных странах не такие как в Коране, то им не надо их соблюдать. И есть шариатский патруль по вечерам и ночам. Нападают на местное неселение. Им не удобно с местными правилами и все кто против шариата должны уйти из их районов. Посмотри сама. Никто это не скрывает. Им не удобно по правилам страны.

И заниматься сексом с 9-летней это ок. Мухаммед же так делал. И никто не имеет права даже подумать о том что в Коране что-то не хорошее написано.

Не считай других дураками. Мужчины, даже мусульмане , могут прекрасно привыкнуть и вести себя культурно. Было бы желание. Ты их недооцениваешь.

И никто тебе не даст жить так как ты тут живёшь со своей культурой в их странах.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием