Просмотр одиночного сообщения
Old 08-11-2018, 16:51   #1284
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
не согласен. большинство противников электро не верят в них в принципе. с кривыми мордами пересядут, типа их вынудили. и вся дискуссия именно в этом ключе, мол говно говном, а политики пролоббируют, и придётся пересесть. Однако сторонники электро рассуждают иначе - электро лучше по многим параметрам - экономия, экология, комфорт и пр, хотя и согласны - их время пока не настало, ни выбора, ни инфраструктуры.

У меня нет ничего против электрокаров. Придут и замечательно, едут они получше двс. А кривая морда у меня всегда, когда мне вешают лапшу, и настолько явную, что другой морды и не сделать никак.
Нет в них никакой экологии и экономии. Это ложные понятия которыми их и пропихивают последние 10лет.
И если тебе 10лет говорить какие они экологические то хошь не хошь уже начнешь верить, про все остальное же умалчивается, сколько экологии портится на их производство, замену через лет 8, опять же где брать дополнительное электричество, и то что нормальные машины которые можно эксплуатировать еще лет 15 просто списываются в хлам на пути новых одноразовых ведер. Зарабатывание бабла это, а не забота о экологии. Вот когда перестанут нести эту чушь типа они экологичнее так как выхлоп 0, тогда и реакции негативной не будет на всю эту лабуду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием