Просмотр одиночного сообщения
Old 09-11-2018, 16:37   #1368
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Я об электрокарах. Это Вы пытаетесь свести к "Сегодня всё говно, а нас пересаживают силой". Меня не столько интересует прямо таки сегодня, сколько направление развития автопрома, вектор его движения, и если Вы заметили, то я склонен обсуждать вещи глобального, принципиального характера - дешевле ли километр, где брать энергию, какое влияние на экономику и экологию, выгодно ли конечному пользователю. Не прямо сейчас или завтра, а с учётом имеющихся технологий. Завод не строится за сутки, и авто не проектируется за день. Обозримое будущее с массовым и доступным предложением - в радиусе 5-10 лет. Если Вам нужна конкретная цифра, вот её и держите в уме, читая мои посты.

Про планы компаний - это к Вашему, мол "гиганты нифига не делают, так бы давно уже завалили рынок". Вот кушайте.

Гиганты нифига и не делают. Как я понимаю хотят посмотреть наверняка куда рынок повернёт, чтобы не делать поспешных дорогих шагов.
Тесла скорее всего и крякнет, если что-то глобально не изменится, но это моё мнение, с ним не обязательно соглашаться.
А про настоящее и будущее - так когда вам пытались сказать что если электро будут массовы, то дешевле ездить чем сейчас вы не будете - вы же возражали что с чего вдруг, там же и сейчас много налога, вроде как зачем думать что там в будущем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием