Просмотр одиночного сообщения
Old 13-11-2018, 14:08   #183
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
Ну то есть это какбы всё нормально что из-за решений различных долбоящеров люди вынуждены(а многие действительно вынуждены, т.к. не хватает) менять машины то на дизель, то на бензин, то еще фиг знает на что? Подчеркну: не я вынужден, мой выбор обусловлен другими факторами, а люди, которым может быть впритык денег в семье и они вынуждены менять машину на более дорогую каждый раз.


да, совершенно нормально адаптироваться к внешним условиям самостоятельно, никого не обвиняя. ведь эти условия создал сам я, выбрав того, кто создаёт правила, по которым эти условия формируются.

вот если куплю электро, то буду голосовать только за тех, для кого электротранспорт будет в приоритете, а значит и условия его эксплуатации. но для этого стоит читать предвыборные программы, задавать вопросы кандидатам, чтобы потом не жалиться по форумам, что меня обдирает кто то там, не пойми кто, но я же за него голосовал сам))) посмотрю протокол голосования по закону для электричек, если проголосовал не так, как обещал - кирдык ему, полетит кубарем из парламента. и не факт, что электро будут в фаворе - ведь большинство может быть за дизель, например, но на это я повлиять никак не могу, потому что у меня всего один голос, как и у депутата, которому я его отдал. поэтому даже если я проголосовал за электро депутата, глупо ожидать, что именно так, как он обещал, так и будет. Он отвечает только за свой голос.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием