Просмотр одиночного сообщения
Old 21-11-2018, 22:37   #1696
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Все это хорошо, но почему дизелисты то должны страдать? Вот давайте тем, кто ратует за запрет дизелей повысим налоги, вот вам конкретно. И на собранные деньги государство выкупит дизельные машины у их обладателей по справедливой цене, скажем 80% от новой ( ну там с корелляцией от года выпуска и пробега. Так, что бы я мог пойти в салон и купить такую же бензиновую машину ). Я думаю никто из дизелистов, в этом случае, не будет возражать.
Не, ну а чо? Я не против дизельных авто, а вы против. Вам это надо? Ну так и платите.
А так глотку драть за окружающую среду за счет других - это удобно и бесплатно.


Так давайте, выбирайте тех, кто примет такой закон, и вперёд.

Может, кто то любит мусорить у себя во дворе - просто мусор выбрасывать прямо у входной двери, не донося до помойки. Почему он должен страдать от каких то дебильных требований выбрасывать мусор в помойку? Пусть кому это мешает, сам и выбрасывает, или платит, чтобы нанимали уборщика.

То, что я против дизельных авто - это вы погорячились. Так что, можно буду вам мусор под дверь кидать тогда? Нуачо, я так привык, а вам надо, вы и донесёте до помойки, или на уборщика раскошелитесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием