Просмотр одиночного сообщения
Old 21-11-2018, 23:38   #1727
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Ну так у государства такое право есть. И мне представляется, что так и будет. Ну попылят еще лет 10 старые машинки, причем с каждым годом их будет все меньше и меньше, и потом вообще на нет сойдут, незаметно и безболезненно. А к тому времени, глядишь, и электрички нормальные появятся.


а что такое государство то? разве это не депутаты, которые по вашим словам все за одно, и не из кого выбирать. как такое государство примет закон, противоречащий его целям - то есть пересадить всех срочно на электро. вы же сказали сами, что выбирать не из кого, теперь говорите, что те же самые люди примут закон, который нужен. у меня не сходится. поясните, пожалуйста, откуда возьмётся государство, которое примет закон, что с двс можно ездить до конца?

я же говорю, я за практические действия. а у вас получается замкнутый круг. государство плохое, но государство должно принять хороший закон. как это произойдёт, на пальцах можно?

и я полностью поддерживаю ваше предложение по закону для двс - проданные не трогать, а выпуск новых как то сокращать, со временем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием