Просмотр одиночного сообщения
Old 03-12-2018, 22:23   #666
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
К сожалению, или к радости, ничего из Вашего сообщения не понял.

Кто Вам там парит? При чём здесь я? С чем я должен определиться? С тем, что СО2 нарушает экологическое равновесие, разогревая атмосферу? Зачем мне с этим определяться - в тематических темах я об этом давно пишу. С тем, что выхлопы ДВС опасны для здоровья? Я об этом не раз уже писал. С тем, что вред ДВС не только от вредных выхлопов, но и от влияния на содержание CO2 в воздухе - об этом разве нужно говорить отдельно, это очевидно, и в школе проходят даже. С тем, что человечество борется как с повышением концентрации CO2, так и с вредными выхлопами, и что ДВС обсуждают как в первом контексте, так и во втором, и что вклад ДВС в этих контекстах разный - так это разумный человек сам в состоянии понять, прочитав пару статей, не? На у если не желаете разбираться и вникать, что ж, просите кого нибудь определяться, если специально для вас мир должен быть предельно простым, с единственной причиной для действий, ну а как, а вдруг кому то будет лень вникать?


Меня радует, что камер становится больше. Значит, будет меньше нарушителей, и меньше риск того, что кто то влетит в меня, или что я или мои близкие будут пассажирами нарушителя. Ездите по правилам, и камеры вам будут побоку, разве не так?

Я там ссылочку как-то кидал что одна собака наносит больше вреда окружающей среде чем 2 внедорожника - что тперь собак не заводить? Постоянно обсуждать как они вредны и ставить во главу угла? Или истребить всех собак нафиг? Точно! Обложить налогом собаководов )) Понятно что всем своим существованием человечество природу и окружающую среду не улучшает.
Я считаю что это от отсутствия других проблем и от нефиг делать. Значит хорошо люди живут!

Насчёт камер - нет, не так. Для вас никаких изменений, т.к. и за рулём вы не ездите, а близкие кто ездит просто штрафов больше получат - и всего делов. Понятно же что можно просто не уследить, заболтаться задуматься, и чем больше ездишь - тем вероятность понятно больше. Попадают в первую очередь профессионалы и те кто много ездит, а тот кто намеренно значительно превышает - или антирадар поставит, или номера снимет. Не вам меня учить ездить