Просмотр одиночного сообщения
Old 16-12-2018, 17:53   #747
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,795
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
сегодня дяденьку одного задержали на границе.
на русских номерах.
как я поняла суть:у него в машине нашли второй номер(потому что он его убралвнутрь машины,но его попросилдосматривающий,чтобы положил на место,то бишь в багажник).регистрационный на авто.
не знаю сколько он стоял,я уже заправилась,а он там еще был(ехал в Рассею).

кстати,быль тут тема ,про утилизацию ненужных весчЁв.
в середине лета решили мы отремонтировать свою стиральную машинку.муж снял камни,взвесили,был перевес конечно на полтора кеге.но думали пронесет.
пронесло бы,если бы не зануда мужичинка(так как другие были против ,чтобы муж вытаскивал и взвешивал машинку).типа у него поход был на день рождение"он был в настроении(сказал это мужу и добавил,чтобы не переживал.подумаешь штраф заплатишь или конфискуют).кстати штраф определили половину стоимости 3 тысячи(за 10 летнюю и без камней,полуржавую) чтобы другим его испортить".ну ладно,к.й с ним.кароче ,естественно этот перевес и нашли.забрали,оформили бумаги.то да се.естественно у нас уже другая была куплена машинка,так что "бороться за старую" смысла не было.в результате всех "телодвижениий" прислали письмо,что ничего не должны,разошлись по мирному так сказать.
это я к чему(вредный совет конечно,так что осторожнее):в принципе бесплатно утилизировали.вот.(и грех и смех)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием