Просмотр одиночного сообщения
Old 05-01-2019, 11:57   #1721
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
Ну вишь если даже я, не имея по твоему мнению семи пядей во лбу, понимаю что это как минимум абсурдно сравнивать автомобиль чистого зондеркласса (S-klasse) с хэтчбэком D-класса(даже не Е-класс, даже не 5-ка БМВ), то у того кто сравнивает такие машины видимо уровень понимания автомобильной темы "домохозяйка" ))
Я тут видео смотрел как один додик явно далёкий от автомобилей только заимевший видимо тел с камерой делал обзор на Тойоту Краун или Celsior вроде или ещё какую дешёвую пародию на Мерса S-ку с рулём в бардачке и вопил в камеру: вот смотри, БМВ, как надо делать )) кстати чё опять БМВ? почему всем эта бэха так глаза мозолит и покоя не даёт


Ты думаешь они там реально сравнивают? Естественно машина за 200к с 600лошадьми не сравнима с машиной за 40к. Тест показывает пропасть между этими машинами, но эта пропасть явно не на 150к

Но вот когда начинаешь сравнивать тот же суперб скажем с пустым 518 или еклассом на тряпке, отличия уже и не такие очивидные. Некоторые уважаемые автоэксперты, любители баварцев и старых, легендарных в8, конечно однозначно скажут, что выбор очивиден. Но он же очевиден только для этого эксперта. А не потому что 5рка или ешка однозначно лучше.

Ну а почему опять бэмэвэ? Это уже традиция тут!

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием