Просмотр одиночного сообщения
Old 05-01-2019, 14:57   #1731
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
Ну вот хорошо что имхо написал, а тоб ))
А что в нём плохого? Ну расскажи.
Кузов из Японии будет как новый(это не предположение, у меня в гараже машина 92 года из Японии), двигатель М62 - по надёжности один из последних "миллионников" от БМВ, а за пробег 125ткм он уж точно в идеале, едет и рулится эта тачка для своего класса и уж тем более цены просто идеально, единственное слабое звено этой модели коробка, но и её ремонт стоит максимум 2к€ - это полная капиталка со снятием и установкой, можно прибавить их к цене сразу на всякий случай. Знаю не одного и не двух кто ездит на таких правда дизельных при этом могут пересесть на гораздо более свежие, т.е. финансово проблемы нет, но... не хотят.
Хотелось бы услышать минусы этой машины.


Ты хочешь узнать моё экспертное мнение? Или просто потрешять чутка? Или ждёшь чтобы экчпертно меня отшить типа молчи он лучше всех твоих новых шгод и тойодоф?

Или чисто мое мнение, для меня?

Старый он. Там салом надо перешивать, да и хоть кузов в хорошем состоянии, лакокрасочное покрытие скорее всего нет. А да и забыл сказать старый он

Лично у меня на х5 тех, да и этих годов особо не встаёт. По этому мне он и за 10 не нужен. Если бы мне была нужна машина за 12, в его сторону я бы скорее всего не смотрел ибо мне б была нужна машина для передвижения, скорее всего экономичного. И я бы взял себе какую-нибудь тойоуту

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием