Просмотр одиночного сообщения
Old 24-02-2019, 17:00   #3774
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от abc
Как он? У меня похожий, но другого производителя, надо подкачивать в процессе распыления, давление не держит.

На первую фазу пользую bilt hamber auto foam, т.е пеной заливаю и через 5 мин. смываю.
На вторую, -Bilt Hamber Auto-wash, 5мл на ведро и руковицей мою.
Сушка полотенцами и растираю полиролью Meguiar's M34 Final inspection. Все, как новая.
Мою на Shell мойке, иногда до часу по времени, работники мимо проходят, вопросов не задают. На соседней мойке помоются несколько машин, просто надо время подобрать, что б очереди не создавать. Один раз только пришлось выехать не доделав, во дворе воск нанес.
Зимой безконтактной мойки достаточно.
Meguiar's лучшая автохимия по моему опыту.

Держит нормально, но приходится подкачивать - без этого никак. Ведь свободный объём увеличивается, и давление падает


Я тоже зимой в основном только споласкиваю с пеной и все (не сушу, ибо такая мойка не является идеальной). Когда мою руками, то делаю точно так же. Только у меня не полироль, а быстрый детейлинг nanolex final finish. На ручную мойку уходит около 1 часа. Причём когда мою вручную, то мою секциями с заменой воды. Сначала крыша и стекла вокруг. Затем меняем воду, затем двери по низ без порогов и бамперов. Затем меняем воду. Затем низ порогов и бампера. Затем меняем воду и с другой перчаткой диски.

Перчатка для кузова всегда остаётся чистой, но все равно стираю. Перчатка для дисков все равно грязная остаётся, как бы изначально не поливал и не мыл бесконтактно

PS твой мегулар то же самое, что и мой нанолекс
 
0
 
0
    Ответить с цитированием