Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2019, 15:39   #29
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,911
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
На уголовную статью можно нарваться даже, если везти копеечную упаковку таблеток анальгина.

P.S. В посольство позвонил. Они сказали, что не знают, и спросили, почему я звоню именно к ним? Извинился и повесил трубку.

P.S.S. 2All: Мне интересно выяснить, как правильно перевозить лекарства с рецептом через границу. Но не настолько, чтобы сидеть и обзванивать все возможные инстанции. Если никто точно не знает, на каком языке должен быть рецепт, то предлагаю на этом и закончить.



С уголлвным делом вы конечно загнули😂

Видела передачу про пограничников по тв, там с россии товарищ ехал с препаратами запрещеными явно, фенозепам и прочие в том же роде😂 которые употребляют нарики, ну там не выолядило, как на продажу, 7-10 пластин лекарств, какие то начитые, у него их отобрали и влипили штраф

Все зависит от границы, я лично могу ехать с рецептами на русском, тк поездом и погранцы говорят на русском
Конечно нужно на англ., если на самолете, украинский они точно не знают, только вот есть лекарства, которые и с рецептом ввозить нельзя, там нужно вот такое заключение, что без них человек жить не может, Но это лекарства с наркотическими веществами и всякие в этом роде


Если не ошибаюсь у финнов , как раз запрещен к ввозу валерьянка вроде, если не ошибаюсь что-то такое пустяковое, а здесь , чутли не наркоточеское считается
 
0
 
0
    Ответить с цитированием