Просмотр одиночного сообщения
Old 16-03-2019, 18:41   #1826
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Это не люди, кто разводит и торгует больными существами.

Цитата:
Сообщение от Это я
У меня несколько собак из России и нормально закрывают чемпионства разных стран. К ветеринару ходим, но не часто.
Один кобель живет уже на 20% дольше средней продолжительности жизни по породе.

В Финляндии тоже достаточно больных собак и продавцов лишь бы втюхать. Люди везде одинаовые.

Вы пишите Не ПРАВДУ мотивацию не знаю, но это не правда. Купить собаку в Финляндии, это еще и взять оплатить страховку, получить рекомендацию, и получить документы. Во всех случаях, в покупке принимают участие не вороватые русские ветеринары, а люди с определенной ответственностью и документами ( родословная), которые, достаточно легко проверить.
Собак держу с 90 года. Ветеринары да, как и врачи, бывают разные: один лекарства продает, второй лечит. Но по факту, журнал посещения за много лет, пестрит русскими собаками, и почти совсем не отмечаются, финские собаки, в том числе и по страховым случаям. И данные эти легкодоступны. В России же буквально всё построено на обмане и наживе. И ни один документ проверить на подлинность нельзя никогда. А вот получить любой документы, возможно в любую минуту.
Готов проверить историю вашего русского заводчика собак, до 10 колена. Если вы его назовете.

-----------------
С почтением