Просмотр одиночного сообщения
Old 20-04-2019, 00:02   #866
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hunter5171
Ограничения скорости не от балды повешены, эти правила кровью пишутся. Большинство дтп напрямую связаны с превышением скоростного режима. Сводки аварий погляди, будут тебе факты.

Где факты? Скажем статистика аварий 10-летней давности и годовалой? Машины изменились - это тоже влияет. Какие превышения? Финны ездят и ездили как святые практически. Вы реально в это верите что скажем если я проеду 67 км/ч вместо 60 создаст аварийную ситуацию? Или может все-таки наоборот? Я видел минимум две аварии на кольце из-за торможения перед камерой. Да, можно сказать типа нужно держать дистанцию, но это столько же помогает как и мешает. Ну глупость же наказывать честного налогоплательщика за превышения в 6-10 км? Не? Ты другого мнения? Я езжу без аварий и каких-либо аварийных ситуаций последние лет 10 при этом права мои лежат на полке с завидной периодичностью - это норма или как? Последний раз когда меня менты тормознули сказали что не удивительно что прав меня лишают, т.к. я перед их CLS Мерседес ехал с превышением аж пару километров превышения, вы блять не охуели случаем? Надеюсь успеешь прочитать пока не удалят. Вам нечем больше заняться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием