Просмотр одиночного сообщения
Old 20-07-2019, 07:45   #16
grazhd
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от sineemore
Борщи в наше время никому не нужны....
...
Тем не менее, я думаю, что забота все же людям нужна.

За словами "варить борщи" кроется насущная потребность в ком-то, кто бы взял на себя ведение домашнего хозяйства, как то: стирка, готовка, уборка... Со всем этим прекрасно справляются одинокие финские мужчины, они умеют сами обслужить себя с молодости, и если у них есть физическое здоровье, как у Оптимисти, то они и овдовев, и достигнув 70 лет справляются сами. Тоскуют если, то о тёплом человеке рядом, о хорошей компании, об интересном собеседнике. Пригласив даму к себе, они сами приготовят ужин и накроют на стол. Я, конечно, не за всех говорю, но такое у меня мнение о хороших и достойных финских мужчинах. Но и Оптимисти ни в коем случае не плохой ;-), если ему-таки нужна хозяйка. Мне захотелось предостеречь его: не надо указывать это в своём профайле, так как это может быть воспринято как слабость, в то время как привлекают достоинствами. Искренно желаю Оптимисти познакомиться с хорошей женщиной, которая, как и он, не обременена ни детьми, ни внуками, и поэтому, возможно, только рада будет о ком-то позаботиться в благодарность за взаимную заботу, в которой и она нуждается. Сдаётся мне, что это будет не финская женщина, а наша, которая поймёт и оценит его правильно. И - да, возможно, кто-то из форумчан устроит такое знакомство.