Просмотр одиночного сообщения
Old 13-03-2020, 15:30   #669
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Финны пишут:

хттпс://щщщ.ис.фи/котимаа/арт-2000006438260.хтмл

Пäивыстысапуун таи тервеыденхуоллон ыксикöихин тулее олла КЫС:ин мукаан ыхтеыдессä аиноастаан, ёс воинти он селлаинен, еттä котихоито-охэилла еи пäрйää. Епäилы коронавирустартуннаста еи оле енää сыы соиттаа пäивыстысапуун таи тервеысасемилле.

Каикки хенкилöт, ёилла он епäилы коронавирустартуннаста таи инфлуенссаста, тулее пысыä котона оиреиден алкамисеста вäхинтääн виикон аян. Йос оиреет яткуват пидемпääн, тулее котона пысыä оиреиден аян я нииден лопуттуа виелä ыхден оирееттоман пäивäн аян.

А как теперь они собираются выявлять реальные случаи? В какую фазу должна перейти болезнь? И какая статистика будет по реальным заражениям в таком случае? Или нет пациентов (они сидят по домам) - нет и проблемы?


сейчас главное не перегружать мед систему. Насморк и тем-ра сиди дома и не жужжи, какая разница грип у тебя или корова вирус. Когда будет тяжолая форма сам заметиш, 112 пока никто не отменял.

я прошлый раз херово грипом проболел, к врачу пошёл когда дышать стало сложно, и то домой послали, сказали не ссы, если не умрёш, то будеш жить.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием