Просмотр одиночного сообщения
Old 13-03-2020, 15:50   #674
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Кирь, ты понимаешь, у финнов система такая - изначально недоперегруженная. Ребята, особенно в поликлиниках очень не любят работать и поэтому всячески экономят на своей работе т.е. на людях. Безусловно, в обычной ситуации это как-то может быть оправдано, бюджетные средства и прочая, но это преступление, если человек болен и ему реально плохо. Вот как ты пишешь, чтобы тебя приняли и начали с тобой реально что-то делать - тебе надо отдавать концы. Поэтому я терпеть не могу финскую систему гражданского здравоохранения и питаю к ней глубокую неприязнь уже давно.
Так вот, что-то мне подсказывает, что сейчас эта система хапнет по самое небалуйся. То что я вижу - власти тянут время, а у финских властей нет яиц, в прямом и переносном смысле, и принимать серьёзные решения они просто боятся. Даже с теми же пустыми полками в магазинах, они протупили. Людей нужно направлять и контролировать. А пока мы видим стратегию "будем посмотреть", вот на мой взгляд - это аццкий ад.

В поликлиники и без этого вируса не дозвониться. Они хотят чтобы помощь получили те, кому она действительно нужна.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием