Просмотр одиночного сообщения
Old 14-03-2020, 22:09   #1184
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,435
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Atlantida
мой отец в 2005 умер от сердечного приступа, у него был кашель и насморк, потом что-то похожее на пневмонию. он попал по скорой в больницу и его выписали, так как не хватало мест для всех.
вечером он умер, осложнение на сердце. молодой был и сильный, еще работал до последнего. мама его тоже в 1965 внезапно скончалась и похожая история, тоже молодая. она беременна была... перед самым началом Великой Отечественной войны моя прабабушка пошла в проруби полоскать белье, простудилась и умерла, остались маленькие дети-сироты. то есть грипп опасен. надо поберечься, надо лежать, пить и кушать понемногу то, что можете.

А я грипп обычно на ногах переносил, кроме школьного возраста когда грех было не сачкануть с уроков.
А вот с сердцем как то и не думал, спасибо финской медицине которая без моей просьбы отправило на обследование и срочную операцию. Я ходил к рабочему врачу по поводу плечевого сустава(проф.болезнь) ну и сказал что какие то иногда боли в груди, диагноз 6 шлангов закоксовались, под замену срочно. Отпуск и билеты на самолёт прогарели.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием