Просмотр одиночного сообщения
Old 14-03-2020, 22:19   #1187
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Crest
А я грипп обычно на ногах переносил, кроме школьного возраста когда грех было не сачкануть с уроков.
А вот с сердцем как то и не думал, спасибо финской медицине которая без моей просьбы отправило на обследование и срочную операцию. Я ходил к рабочему врачу по поводу плечевого сустава(проф.болезнь) ну и сказал что какие то иногда боли в груди, диагноз 6 шлангов закоксовались, под замену срочно. Отпуск и билеты на самолёт прогарели.


Ну вот как раз с гриппом ходить в коллектив - это заражать народ.

Мне на эту Пасху сказали на работе выходить, несмотря на грипп. То есть сказали, заменить некем.

После этого я не могла прийти в себя 5 недель, у меня поочередно выходила из строя то одна, то другая система, при том, что я в общем редко болею. Кашлять не переставала все это время, просто ад какой-то, дошла на 4-ю неделю до врача, но мне сказали, что полностью обследовать меня нет времени, прописали какую-то аэрозоль, которой я пользоваться все равно не стала.

Это история окончилась тем, что я взяла таки отпуск на работе и просто спала три дня, на тот момент даже есть не могла. После этих трех дней пришла в себя.

В общем, я не думаю, что какая-то хреновая работа, где меня за человека не держат, стоит моего здоровья. Кроме того, не стоят моего здоровья никакие разговоры об общественной морали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием