Просмотр одиночного сообщения
Old 15-03-2020, 12:59   #1288
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Вы в этом "ответе" похожи на прапорщика из знаменитого анекдота, который заявил, что крокодилы летают, но низёхонькоооооооо....

На фото заведующая отделением, а Ленка в Вашем сценарии заведующей не была... также в Вашем сценарии утверждалось, что все (т.е. 100%) больные и неврологического, и кардиологического отделений были вышвырнуты на улицу...

Вот теперь всё... Берегите себя и Ленку...

Вы все же чекнутый. Я думал, что уже успокоились. Я в первом сообщении написал зам.зав., потому, что там неврологии целых 4 отделения и над их. завами есть общая начальница. Кому интересны эти подробности? Вы приводите ссылку от 29 февраля - вообще другая жизнь. И главное, о чем спор? Я не критиковал и вообще не обсуждал правильность таких действий, а только привел известный мне факт. Уточнив предварительно у источника, что это не секрет. Вопрос о перепрофилировании клиник (частичной) уже вообще открыто обсуждают в СМИ. Читайте:https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2605938-echo/
Михаил Черкашин:
1.вирус потенциально опасен и самый главный способ победить его — сбить волну распространения. Большинство, подавляющее большинство людей переносят болезнь без симптомов или с малыми симптомами. Есть группы риска, в первую очередь, пожилые. Поэтому пусть родители и дедушки с бабушками посидят дома.
2.карантины, самоизоляция, ограничение посещения мест массового скопления людей, регулярное мытьё рук это работающие способы
3.больницы готовятся, где-то — максимально открыто, как в Москве, где-то тихо и незаметно
4.перепрофилирование больниц это важное и нужное дело. Обывательские истерики про то, что «акушеры начнут лечить!» это глупость.